Talens
Acuarelas Profesionales Van Gogh Muted Colours X 12 Estuche
$82.736
Precio neto: $68.377 + IVA 21% ($14.358)
−10%
Retiro local: $74.462
Últimas 3 unidades
Acuarelas Profesionales Van Gogh Muted Colours X 12 Estuche
Características
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 780 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079422837 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh pastillas panes watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04961 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |