Talens
Acuarelas Profesionales National Gallery X 12
$83.361
Precio neto: $68.893 + IVA 21% ($14.467)
−10%
Retiro local: $75.025
En stock (5)
Acuarelas Profesionales National Gallery X 12
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 700 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079396374 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh 20808731 watercolor acuarelas |
| Tipo de producto | Acuarela |
| SKU | TL04952 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |