Talens
Acuarelas Profesionales Van Gogh Shades Of Natu X 12 Estuche
$93.334
Precio neto: $77.135 + IVA 21% ($16.198)
−10%
Retiro local: $84.001
En stock (4)
Acuarelas Profesionales Van Gogh Shades Of Natu X 12 Estuche
Características
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 625 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Marca | Talens |
| Código universal de producto | 8712079422806 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Van Gogh watercolor acuarelas panes pastillas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL04958 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |