Morn Sun
Repuestos Cuchilla Cutter Circulos Circular Morn Sun X 6 Uni
$17.588
Precio neto: $14.535 + IVA 21% ($3.052)
−10%
Retiro local: $15.829
Últimas 3 unidades
Cantidad
Repuestos Cuchilla Cutter Circulos Circular Morn Sun X 6 Uni
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Marca | Morn Sun |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 4715613128428 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Repuestos x 6 unidades mornsun redondo sacabocado troquelador tajador rebanador sierra cuchilla blonda |
| Usos recomendados | Corte de círculos |
| Cantidad de hojas de repuesto | 6 |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 130 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL04999 |
| Tipo de cutter | Cutter circular |
| IVA | 21 % |