Uni-ball
Roller Uni Ball Ub 150-38 Ultra Micro
$6.354
Precio neto: $5.250 + IVA 21% ($1.103)
−10%
Retiro local: $5.719
En stock (5)
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Roller Uni Ball Ub 150-38 Ultra Micro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Diámetro | 1 cm |
| Altura | 14 cm |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | eye 0.38 |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 0.38 mm |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de trazo | Ultra fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | No |
| Con grip | No |