Uni-ball
Lapices Posca Kpe-200 Sueltos X 10 Unidades
$90.152
Precio neto: $74.505 + IVA 21% ($15.646)
−10%
Retiro local: $81.137
Últimas 2 unidades
Lapices Posca Kpe-200 Sueltos X 10 Unidades
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Uni-ball |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca destacada | No |
| Es lápiz pastel | No |
| Es marca TOM | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | POSCA |
| Tipo de lápiz | De color |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 4900 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| SKU | TL05033 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 10 |
| IVA | 21 % |
| Con doble punta | No |