Uni-ball
Roller Uniball Power Tank Sg 200 1 Mm X Unidad
$5.655
Precio neto: $4.673 + IVA 21% ($981)
−10%
Retiro local: $5.090
Últimas 2 unidades
Elegí una opción:
Por favor elegí una opción antes de agregar al carrito.
Roller Uniball Power Tank Sg 200 1 Mm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Uni-ball |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Roller |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Power Tank SG 200 |
| Tipo de envase | suelto |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 261 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de trazo | Grueso |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |