Talens Art Creation
Cuaderno Sketch Book Art Creation 13 X 21 Cm Naturaleza 80 H Imagen
$32.998
Precio neto: $27.271 + IVA 21% ($5.726)
−10%
Retiro local: $29.698
En stock (4)
Cantidad
Cuaderno Sketch Book Art Creation 13 X 21 Cm Naturaleza 80 H Imagen
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Talens Art Creation |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 8712079516406 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Dibujo |
| Modelo | Skechtnook Naturaleza Muerta |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Nombre del diseño | Naturaleza muerta |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| SKU | tl9314252 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Hojas lisas o para dibujo |
| syi pymes id | aefbfe2e-21f7-4811-b38b-137dac115eb9 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 13 cm |