Koh-i-noor
Lápiz De Color Koh-i-noor 3405-0492 Azul Rojo Amarillo
$9.225
Precio neto: $7.623 + IVA 21% ($1.601)
−10%
Retiro local: $8.303
En stock (4)
Lápiz De Color Koh-i-noor 3405-0492 Azul Rojo Amarillo
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Koh-i-noor |
| Código universal de producto | 8593539099390 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es lápiz pastel | No |
| Es lápiz acuarelable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | 3405-0492 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de lápiz | De color |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | tlk3 |
| syi pymes id | 8018ea08-b852-4b37-ad94-51003b5782ff |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |