Faber-Castell
Boligrafo Faber Castell Ambition Acero Inoxidable Pulido Imagen Carga
$243.782
Precio neto: $201.472 + IVA 21% ($42.309)
−10%
Retiro local: $219.404
Últimas 1 unidades
Boligrafo Faber Castell Ambition Acero Inoxidable Pulido Imagen Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 4005401481225 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Boligrafo |
| Es apta para grabado | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Metal |
| Modelo | Ambition Boligrafo Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | tlf148152 |
| syi pymes id | 68b5337b-291e-49bf-9f56-b8b4213cd48d |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |