Posca
Cartuchera Posca Copa Mundial Futbol Con 24 Marcadores Imagen Copa Mundial Posca X 24 Marcadores
$249.859
Precio neto: $206.495 + IVA 21% ($43.363)
−10%
Retiro local: $224.873
En stock (4)
Cartuchera Posca Copa Mundial Futbol Con 24 Marcadores Imagen Copa Mundial Posca X 24 Marcadores
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Posca |
| Color | imagen |
| Código universal de producto | 4902778916001 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Tela |
| Modelo | Canopla Copa Mundial x 24 marcadores |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Nombre del diseño | Copa Mundial Posca x 24 marcadores |
| Capacidad de lápices | 24 |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | tlp24 |
| syi pymes id | 27d8dcee-d3e8-4b20-9501-9bcd8932e76b |
| IVA | 21 % |