Posca
Cartuchera Posca Copa Mundial Futbol Con 48 Marcadores Imagen Copa Mundial Futbol
$438.255
Precio neto: $362.194 + IVA 21% ($76.060)
−10%
Retiro local: $394.430
Últimas 3 unidades
Cartuchera Posca Copa Mundial Futbol Con 48 Marcadores Imagen Copa Mundial Futbol
Características
| Regalable | vppfull |
| Marca | Posca |
| Color | Imagen |
| Código universal de producto | 4902778916001 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es extensible | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Cantidad de niveles | 1 |
| Material | Tela |
| Modelo | POSCA |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Nombre del diseño | Copa Mundial Futbol |
| Capacidad de lápices | 48 |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 1500 g |
| Ancho del paquete del seller | 45 cm |
| SKU | tlpm01 |
| syi pymes id | 8ec8b974-fa3b-4e3e-bd5e-11c40c0bcca1 |
| IVA | 21 % |