Pilot
Roller Pilot Retractil Hi Tecpoint V5 / V7 Imagen Eleccion
$7.241
Precio neto: $5.984 + IVA 21% ($1.256)
−10%
Retiro local: $6.517
En stock (8)
Roller Pilot Retractil Hi Tecpoint V5 / V7 Imagen Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Imagen |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Retractil |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Hi-Tec |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 55 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL03841 |
| Tipo de trazo | Eleccion |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |