Pilot
Pilot Frixion Fineliner X Unidad Color
$5.673
Precio neto: $4.688 + IVA 21% ($984)
−10%
Retiro local: $5.106
Últimas 3 unidades
Pilot Frixion Fineliner X Unidad Color
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Tipo de marcador | Microfibra |
| Tipo de punta | Microfibra |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Color |
| Código universal de producto | 4902505560569 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Color |
| Tipo de tinta | Termosensible |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Frixion |
| Tipo de envase | Suelto |
| Grosor del trazo | 1.3 mm |
| Tipo de lapicera | Microfibra |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL05174 |
| Tipo de trazo | Ultra fino |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |