Etidata
Etiqueta Impresora Etidata Carta X 25 Hs 8729 1125 Etiqueta Blanco 72 X 18 Mm
$22.353
Precio neto: $18.473 + IVA 21% ($3.879)
−10%
Retiro local: $20.118
Últimas 3 unidades
Etiqueta Impresora Etidata Carta X 25 Hs 8729 1125 Etiqueta Blanco 72 X 18 Mm
Características
| Marca | Etidata |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 7798039624016 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es personalizado | No |
| Es termoadhesivo | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Formato de las etiquetas | 72 x 18 mm |
| Material | Papel |
| Modelo | 8729 |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Tipo de papel | Obra |
| Diseño impreso | 72 x 18 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| SKU | tle8729 |
| Forma | Rectangular |
| syi pymes id | 6c48b9e6-d210-4188-9a5b-58934b22aecd |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |