Credencial
Folio A4 Credencial 25 Micrones - Liviano X 100
$6.000
Precio neto: $4.958 + IVA 21% ($1.041)
−10%
Retiro local: $5.400
En stock (22)
Folio A4 Credencial 25 Micrones - Liviano X 100
Características
| Marca | Credencial |
| Código universal de producto | 6934274181841 |
| Altura | 29.7 cm |
| Cantidad de agujeros | 11 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es reforzada | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Material | Polipropileno |
| Modelo | 25 Micrones - Liviano |
| Orígen del dato del paquete de fábrica | SELLER |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | tlc0001 |
| Tamaño del folio | A4 |
| syi pymes id | 583f59d3-d01b-455e-a368-c0557876edad |
| Espesor | 0.025 mm |
| IVA | 21 % |