Kaweco
Lapicera Kaweco Pluma Steel Sport Broad Acero Metal Carga
$373.765
Precio neto: $308.896 + IVA 21% ($64.868)
−10%
Retiro local: $336.389
Últimas 1 unidades
Lapicera Kaweco Pluma Steel Sport Broad Acero Metal Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 2574 g |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Marca | Kaweco |
| Color del exterior | Metal |
| Código universal de producto | 4250278613570 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Plumas |
| Materiales | Acero |
| Modelo | Steel Sport Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05217 |
| Tipo de trazo | Broad |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |