Pilot
Lapicera Pilot Explorer Pluma Estilografica Azul Azul Carga
$51.891
Precio neto: $42.884 + IVA 21% ($9.006)
−10%
Retiro local: $46.702
Últimas 1 unidades
Lapicera Pilot Explorer Pluma Estilografica Azul Azul Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Azul |
| Código universal de producto | 072838122957 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Incluye grabado | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Precise V5 |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 40 g |
| Ancho del paquete del seller | 7 cm |
| SKU | TL05299 |
| Tipo de trazo | medium |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con cartucho | Sí |
| Con grip | Sí |