Giorgione
Set De 48 Acuarelas Excelente Calidad Giorgione En Lata Varios
$66.386
Precio neto: $54.864 + IVA 21% ($11.521)
−10%
Retiro local: $59.747
Últimas 1 unidades
Set De 48 Acuarelas Excelente Calidad Giorgione En Lata Varios
Características
| Marca | Giorgione |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 6946320216483 |
| Modelo | Set de acuarelas |
| Cantidad de packs | 1 |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 720 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | G-1648A |
| Unidades por pack | 1 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |