Canson
Block Canson Graduate Óleo - Acrilico A4 290 Grs X 20 Hojas Blanco
$24.713
Precio neto: $20.423 + IVA 21% ($4.289)
−10%
Retiro local: $22.242
En stock (10)
Block Canson Graduate Óleo - Acrilico A4 290 Grs X 20 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Gramaje | 290 g |
| Código universal de producto | 3148950021236 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Graduate |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | tl21236 |
| Cantidad de hojas | 20 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |