Hahnemühle
Block Hahnemuhle Selection 24x32 12 Estilos Papel Acuarela Blanco Acuarela
$42.155
Precio neto: $34.838 + IVA 21% ($7.316)
−10%
Retiro local: $37.940
En stock (7)
Block Hahnemuhle Selection 24x32 12 Estilos Papel Acuarela Blanco Acuarela
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de hojas | 12 |
| Marca | Hahnemühle |
| Color | Blanco |
| Acabado | Múltiples |
| Código universal de producto | 4011367280017 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 32 cm |
| Modelo | Selection papeles dibujo pintar superficies distintas acuarelas |
| Tamaño del papel | 24x32 |
| Tipo de papel | Acuarela |
| Nombre del diseño | Acuarela |
| Usos recomendados | acuarelas |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 706 g |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| SKU | TL01929 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 12 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 24 cm |