Húsares
Rollo Husares Duplicado Self Cb-cf 57 Mm X 20 Mts (0277) Blanco
$14.441
Precio neto: $11.934 + IVA 21% ($2.506)
−10%
Retiro local: $12.997
En stock (20)
Rollo Husares Duplicado Self Cb-cf 57 Mm X 20 Mts (0277) Blanco
Características
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Altura del paquete del seller | 45 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 5070 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| SKU | TL02048 |
| Marca | Húsares |
| Código universal de producto | 7792564002776 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tamaño del papel | 57 mm x 20 mts |
| Tipo de papel | Self CB-CF |
| Formato de venta | Pack |
| Cantidad de hojas | 4 |
| Unidades por pack | 4 |
| IVA | 21 % |