Canson
Canson Cuaderno Mixed Media Multitecnicas A5 160 Grs 60 Hjs Blanco
$24.998
Precio neto: $20.659 + IVA 21% ($4.338)
−10%
Retiro local: $22.498
Últimas 3 unidades
Canson Cuaderno Mixed Media Multitecnicas A5 160 Grs 60 Hjs Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Anillado |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Código universal de producto | 3148950043481 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 21 cm |
| Línea | Mixed Media A5 |
| Título manual | Canson Cuaderno Mixed Media Multitecnicas A5 160 Grs 60 Hjs Color Blanco |
| Modelo | Álbum |
| Nombre del diseño | Liso |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 540 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL07581 |
| Cantidad de hojas | 60 |
| Tipo de hoja | Mix MEdia 160 grs |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14.8 cm |