Sakura
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Papel Negro Papel Negro
$22.722
Precio neto: $18.778 + IVA 21% ($3.943)
−10%
Retiro local: $20.450
En stock (6)
Cuaderno Sakura Sketch 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Papel Negro Papel Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cocido |
| Marca | Sakura |
| Color | Papel negro |
| Código universal de producto | 8712079448547 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 14 cm |
| Línea | sketch |
| Modelo | Sketchbook |
| Nombre del diseño | sktchebook |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 292 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |
| SKU | TL01062 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | 140g/ms |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 9 cm |