Pilot
Dia Madre Boligrafo Pilot Mr Varios
$57.366
Precio neto: $47.410 + IVA 21% ($9.955)
−10%
Retiro local: $51.629
Últimas 2 unidades
Dia Madre Boligrafo Pilot Mr Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Pilot |
| Color del exterior | Varios |
| Código universal de producto | 4902505468322 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Boligrafo |
| Modelo | MR |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Formato de venta | Caja |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| SKU | TL03870 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |