Talens
Cuaderno Sketch Art Creation Negro 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Negro
$23.043
Precio neto: $19.044 + IVA 21% ($3.998)
−10%
Retiro local: $20.739
En stock (5)
Cuaderno Sketch Art Creation Negro 140 Grs 12 X 12 Cm 80 Hs. Negro
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Talens |
| Color | Negro |
| Código universal de producto | 8712079383527 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 12 cm |
| Línea | Art Creation |
| Modelo | Sketchbook |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Tipo de producto | Cuaderno |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL03425 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Hueso |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 12 cm |