Faber-Castell
Lapicera Faber Castell Pluma Ambition Madera Peral Marrón Eleccion
$416.225
Precio neto: $343.987 + IVA 21% ($72.237)
−10%
Retiro local: $374.603
Últimas 1 unidades
Lapicera Faber Castell Pluma Ambition Madera Peral Marrón Eleccion
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Marrón |
| Código universal de producto | 4005401481805 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Eleccion |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Modelo | 032 Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Tipo de envase | Estuche |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| SKU | TL03997 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |