Aurora
Cartuchos Aurora Tinta Pluma X 5 Unidades
$20.565
Precio neto: $16.996 + IVA 21% ($3.568)
−10%
Retiro local: $18.509
Últimas 1 unidades
Cartuchos Aurora Tinta Pluma X 5 Unidades
Características
| Marca | Aurora |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Azul o Negro |
| Consistencia de la tinta | Estilogafica |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Cartuchos de tinta |
| Tipo de producto | tinta estilografica |
| Formato de venta | Pack |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 70 g |
| Ancho del paquete del seller | 6 cm |
| SKU | TL05244 |
| Unidades por pack | 5 |
| Unidades por envase | 5 |
| IVA | 21 % |