Sakura
Sakura Gelly Roll Soufflé Deco Roller Blanco Imagen Blanco
$14.881
Precio neto: $12.298 + IVA 21% ($2.582)
−10%
Retiro local: $13.393
En stock (11)
Sakura Gelly Roll Soufflé Deco Roller Blanco Imagen Blanco
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Sakura |
| Color del exterior | Imagen |
| Código universal de producto | 084511384712 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Color de la tinta | Blanco |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Souffle |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Gell Roll Souffle 3D |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 7 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 103 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| SKU | TL04034 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |