Olfa
Olfa Cutter Ak-4/bp Incluye 7 Hojas
$43.195
Precio neto: $35.698 + IVA 21% ($7.496)
−10%
Retiro local: $38.876
En stock (17)
Olfa Cutter Ak-4/bp Incluye 7 Hojas
Características
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 100 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511230086 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AK-4/BP trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Cantidad de hojas de repuesto | 7 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL00213 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |