Faber-Castell
Portaminas Faber Castell Essentio Cromado
$155.646
Precio neto: $128.632 + IVA 21% ($27.013)
−10%
Retiro local: $140.081
Últimas 1 unidades
Portaminas Faber Castell Essentio Cromado
Características
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 1345 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Unidades por envase | 1 |
| Marca | Faber-Castell |
| Código universal de producto | 4005401384717 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye clip | Sí |
| Es recargable | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Mecanismo de avance de la mina | retractil |
| Color de la mina | Grafito |
| Color principal | Plateado |
| Materiales | Metal |
| Tipo de portamina | Retráctil |
| Modelo | Portaminas Essentio Cromado 0.7 mm Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre |
| Nombre del diseño | Portaminas |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL01080 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con goma de borrar | Sí |
| Con grip | Sí |