Royal Talens
Cuaderno Sketch Art Rosa Pastel 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Rosa
$21.682
Precio neto: $17.919 + IVA 21% ($3.762)
−10%
Retiro local: $19.514
En stock (5)
Cuaderno Sketch Art Rosa Pastel 140 Grs 9 X 14 Cm 80 Hs. Rosa
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Tipo de encuadernación | Cosido |
| Marca | Royal Talens |
| Color | Rosa |
| Código universal de producto | 8712079455934 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 9 cm |
| Línea | Art Creation |
| Título manual | Libreta Art Creation Rosa Pastel 9x14cm 140gr 80hjas. Color Rosado |
| Modelo | Sketchbook A6 |
| Nombre del diseño | SKETCH BOOK |
| Tipo de producto | Libreta |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 260 g |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| SKU | TL01635 |
| Cantidad de hojas | 80 |
| Tipo de hoja | Lisa |
| Cantidad de materias | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Ancho | 14 cm |