Faber-Castell
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip Turquesa Foto Varios
$47.039
Precio neto: $38.874 + IVA 21% ($8.164)
−10%
Retiro local: $42.335
En stock (14)
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip Turquesa Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401409861 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Grip Turquesa |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| SKU | TL02082 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |
| Con grip | Sí |