Faber-Castell
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip Rosa Foto Carga
$51.345
Precio neto: $42.433 + IVA 21% ($8.911)
−10%
Retiro local: $46.211
En stock (12)
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip Rosa Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401409854 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Lapicera |
| Materiales | Plástico |
| Modelo | Grip Rosa |
| Tipo de envase | Blíster |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 11 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 55 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL02070 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |