Copic
Copic Multiliner Sepia Bm X Unidad
$9.162
Precio neto: $7.572 + IVA 21% ($1.589)
−10%
Retiro local: $8.246
En stock (10)
Copic Multiliner Sepia Bm X Unidad
Características
| Regalable | vppfull |
| Cantidad de marcadores | 1 |
| Material del cuerpo | Plástico |
| Marca | Copic |
| Código universal de producto | 4511338050941 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Tipo de tinta | Pigmentada |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Tipo de marcador | Tinta pigmentada |
| Modelo | Multiliner SP Regalo Dia Padre Medico Abogado Doctor Niño Madre pincel brush |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 126 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL02615 |
| Grosor del trazo | BM |
| Tipo de punta | Fina Sepia |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |