Faber-Castell
Lapicera Roller Faber Castell Loom Gris Metalico Foto Varios
$67.645
Precio neto: $55.905 + IVA 21% ($11.739)
−10%
Retiro local: $60.881
Últimas 1 unidades
Lapicera Roller Faber Castell Loom Gris Metalico Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401491040 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Loom Gris Metalico Lapicera Roller |
| Tipo de lapicera | Roller |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 688 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| SKU | TL05768 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |