Canson
Canson 1557 Block Espiralado 180 Grs 14.8 X 21 Cm 30 Hojas Blanco
$14.485
Precio neto: $11.971 + IVA 21% ($2.513)
−10%
Retiro local: $13.037
En stock (5)
Canson 1557 Block Espiralado 180 Grs 14.8 X 21 Cm 30 Hojas Blanco
Características
| Es adhesivo | No |
| Es resma | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Canson |
| Color | Blanco |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Acabado | Mate |
| Gramaje | 180 g |
| Código universal de producto | 3148950034250 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Color principal | Blanco |
| Tamaño del papel | A5 |
| Tipo de papel | Ideal para contrastes |
| Formato de venta | Block |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| SKU | TL02711 |
| Cantidad de hojas | 30 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |
| Peso | 180 g |