Olfa
Cutter Cortante Bisturi Olfa Ak-1 + 5 Hojas Repuesto
$12.887
Precio neto: $10.650 + IVA 21% ($2.236)
−10%
Retiro local: $11.598
En stock (16)
Cutter Cortante Bisturi Olfa Ak-1 + 5 Hojas Repuesto
Características
| Marca | Olfa |
| Color | Amarillo |
| Capacidad de almacenamiento de hojas | 1 |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511400595 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye hojas de repuesto | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | AK-1/5B |
| Usos recomendados | Papel |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 277 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| SKU | TL03445 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Bisturí |
| IVA | 21 % |