Olfa
Olfa Cutter Cuchilla Na-1
$13.478
Precio neto: $11.139 + IVA 21% ($2.338)
−10%
Retiro local: $12.130
En stock (12)
Olfa Cutter Cuchilla Na-1
Características
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 222 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 9 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Código universal de producto | 091511100389 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | NA-1 trincheta cutter cortante cortador cuchillo |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03992 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | Plegable |
| IVA | 21 % |