Faber-Castell
Boligrafo Faber Castell Loom Gris Metalico Foto Carga
$58.993
Precio neto: $48.754 + IVA 21% ($10.238)
−10%
Retiro local: $53.094
En stock (5)
Boligrafo Faber Castell Loom Gris Metalico Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401491064 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Líquida |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Papel |
| Modelo | Loom Gris Metalica Boligrafo |
| Tipo de envase | Caja |
| Tipo de lapicera | Bolígrafo |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 9 cm |
| SKU | TL04222 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |