Faber-Castell
Lapicera Estilografica Faber Castell Loom Gris Metalico Foto Carga
$76.810
Precio neto: $63.479 + IVA 21% ($13.330)
−10%
Retiro local: $69.129
En stock (25)
Lapicera Estilografica Faber Castell Loom Gris Metalico Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de tinta | Estilografica |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401491002 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Loom Gris Metalico Lapicera Estilografica |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 105 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL04226 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |