Olfa
Repuesto Cuchillas Olfa Pb-800 X 3 Cuchillas
$9.298
Precio neto: $7.684 + IVA 21% ($1.613)
−10%
Retiro local: $8.368
En stock (7)
Repuesto Cuchillas Olfa Pb-800 X 3 Cuchillas
Características
| Altura del paquete del seller | 8 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 20 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Marca | Olfa |
| Color | Foto |
| Ancho de la hoja | 1.3 cm |
| Código universal de producto | 091511500240 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | PB-800 |
| Cantidad de hojas de repuesto | 3 |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL03966 |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de cutter | De hoja fija |
| IVA | 21 % |