Faber-Castell
Lapicera Pluma Faber Castell Loom Gunmetal Matt Gris Carga
$87.537
Precio neto: $72.344 + IVA 21% ($15.192)
−10%
Retiro local: $78.783
En stock (4)
Lapicera Pluma Faber Castell Loom Gunmetal Matt Gris Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Gris |
| Código universal de producto | 4005401492603 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Tinta estilografica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Loom Gunmetal Matt |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 14 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 110 g |
| Ancho del paquete del seller | 8 cm |
| SKU | TL05699 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |