Faber-Castell
Lapicera Pluma Faber Castell Loom Celeste Metalico Foto Carga
$76.803
Precio neto: $63.473 + IVA 21% ($13.329)
−10%
Retiro local: $69.123
En stock (10)
Lapicera Pluma Faber Castell Loom Celeste Metalico Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401491101 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Incluye clip | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Tipo de tinta | Estilográfica |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Materiales | Plástico,Acero |
| Modelo | Loom Celeste Metalica Lapicera Pluma |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 375 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL06195 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con capuchón | Sí |