Faber-Castell
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip 2011 Azul Foto Varios
$51.985
Precio neto: $42.962 + IVA 21% ($9.022)
−10%
Retiro local: $46.787
Últimas 1 unidades
Lapicera Pluma Estilografica Faber Castell Grip 2011 Azul Foto Varios
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de tinta | estilografica |
| Es marca destacada | No |
| Materiales | Plástico |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401409113 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | No |
| Color de la tinta | Varios |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | 2011 |
| Modelo | Grip 2011 Azul |
| Tipo de lapicera | Pluma |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 180 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04312 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |
| Con grip | Sí |