Faber-Castell
Lapicera Pluma Faber Castell Loom Verde Oliva Metalico Foto Carga
$73.735
Precio neto: $60.937 + IVA 21% ($12.797)
−10%
Retiro local: $66.362
En stock (6)
Lapicera Pluma Faber Castell Loom Verde Oliva Metalico Foto Carga
Características
| Regalable | vppfull |
| Tipo de tinta | estilografica |
| Es marca destacada | No |
| Marca | Faber-Castell |
| Color del exterior | Foto |
| Código universal de producto | 4005401491200 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Color de la tinta | Carga |
| Es apta para grabado | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Loom Verde Metalico |
| Tipo de lapicera | Lapicera Pluma |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 865 g |
| Ancho del paquete del seller | 10 cm |
| SKU | TL04483 |
| Tipo de trazo | Medio |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |