ASB
Bordeadora Continua E Asb Chica Perforadora Celste Bordes
$19.495
Precio neto: $16.111 + IVA 21% ($3.383)
−10%
Retiro local: $17.546
Últimas 1 unidades
Bordeadora Continua E Asb Chica Perforadora Celste Bordes
Características
| Es marca destacada | No |
| Marca | ASB |
| Color | celste |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 1 |
| Modelo | 6615 Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Bordes |
| Tamaño de la perforación | 40 mm |
| Usos recomendados | Cartulina |
| Altura del paquete del seller | 10 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| SKU | TL05049 |
| IVA | 21 % |