ASB
Perforadora Arbol De La Vida Calada Asb 50 Mm Blanco Y Celeste Arbol De La Vida
$52.662
Precio neto: $43.522 + IVA 21% ($9.139)
−10%
Retiro local: $47.396
En stock (5)
Perforadora Arbol De La Vida Calada Asb 50 Mm Blanco Y Celeste Arbol De La Vida
Características
| Ancho de la hoja | 50 mm |
| Materiales del mango | Plástico |
| Es marca destacada | No |
| Cantidad de hojas de repuesto | 1 |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Marca | ASB |
| Color | Blanco y Celeste |
| Código universal de producto | 6924998901375 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Capacidad máxima de hojas | 2 |
| Modelo | Sacabocado Caladora Troqueladora cortadora sacabocados troqueladora formas formitas |
| Cantidad de perforaciones | 1 |
| Forma de la perforación | Arbol de la Vida |
| Tamaño de la perforación | 50 mm |
| Usos recomendados | cartulina |
| SKU | TL05064 |
| IVA | 21 % |