Caran d'Ache
Pasteles Oleo Caran Dache Neopastel Extra Finos X 96 Colores Varios
$995.153
Precio neto: $822.440 + IVA 21% ($172.712)
−10%
Retiro local: $895.638
Últimas 2 unidades
Pasteles Oleo Caran Dache Neopastel Extra Finos X 96 Colores Varios
Características
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Tipo de lápiz | De color |
| Unidades por envase | 96 |
| Con doble punta | No |
| Marca | Caran d'Ache |
| Color | Varios |
| Código universal de producto | 7610186263965 |
| Dureza | Extra fino |
| Impuesto interno | 0 % |
| Incluye estuche | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Neopastel |
| Tipo de pastel | Óleo |
| Superficies recomendadas | Papel |
| Formato de venta | Unidad |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 880 g |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| SKU | TL05109 |
| Unidades por pack | 1 |
| IVA | 21 % |