Canson
Album Canson Montval 300 Grs Grano Fino 32 X 41 Cm
$26.334
Precio neto: $21.763 + IVA 21% ($4.570)
−10%
Retiro local: $23.701
Últimas 2 unidades
Album Canson Montval 300 Grs Grano Fino 32 X 41 Cm
Características
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 690 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Marca | Canson |
| Código universal de producto | 3148958071660 |
| Impuesto interno | 0 % |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | Montval |
| Tipo de producto | Acuarela |
| Formato de venta | Unidad |
| SKU | TL05459 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| IVA | 21 % |